САКУРА Трэвл

Туристическая компания
  • Карла Маркса проспект, 57 — 446 офис; 4 этаж
  • Студенческая 370 м

Философы, привыкшие оперировать категориями "форма" и "содержание", явно сказали бы о компании "Сакура Трэвел" что-нибудь типа "содержание явно соответствует форме". А мы с женой, не будучи философами, но будучи трэвел-гурманами, смогли в полной мере оценить достоинства фирмы, приобретя там тур в Таиланд.

Название фирмы само по себе уже...

Название фирмы само по себе уже интриговало и создавало предощущение какого-то тонкого восточного колорита. Попав в офис "Сакуры", мы убедились, что ничуть не ошиблись - сотрудницы офиса быстро нашли для нас прекрасный вариант - 12 дней, 11 ночей в Паттайе, отель Prima Villa. Очень приятное ощущение осталось от общения с Ольгой Юдиной - её позитивный эмоциональный заряд, сопровождающий каждое пояснение, плюс отличное знание стран, включая многочисленные полезные "тонкости", оставляют впечатление высочайшего уровня профессионализма. Наше желание побывать в Тае после общения с Ольгой усилилось многократно, сформировалось своего рода "предвкусие" (по аналогии с послевкусием"). Можно сказать, что Таиланд для нас начался в офисе "Сакуры" :-). А дальше - тем, кто бывал в Тае, нет нужды рассказывать про удивительное погружение в теплое море, экскурсии, слонов, массаж и океан улыбок; а тем, кто ещё не бывал, можно только посоветовать там побывать поскорее. Послевкусие от Таиланда осталось изумительное, гармонично вписавшееся в букет предвкусия и самого пребывания. Теперь размышляем - какую следующую страну нам "вписать" в новый "букет" от "Сакуры Трэвел"?

• Уважаемый Михаил!

Большое спасибо Вам за позитивный отзыв и высокую оценку моей работы!

Я рада, что судьба посылает мне таких приятных собеседников, живо интересующихся культурой и достопримечательностями посещаемой страны! С удовольствием предложу Вам в следующий раз новый экзотический маршрут для вашей семьи! Для меня большое счастье, когда довольны мои туристы! Желаю Вам успехов и процветания! И до новых встреч в «Сакура Трэвл»!

С уважением, Ваш турагент Ольга Юдина.