Salamander

Сеть салонов обуви и кожгалантереи
  • Военная, 5 — 3 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Ужасное отношение к покупателям. Ощущение, что я этого магазина недостойна. Выбрала сапоги стоимостью более 7000 рублей, расчёт пыталась провести подаренной картой Ауры, которую, согласно сайту Ауры обязаны принимать в любом магазине ТЦ. Администратор, очень занятая покупкой еды в ближайшем супермаркете, не удосужилась даже разобраться в вопросе проведения безналичного платежа, сообщила, что данную карту принять не может, т.к. на ней недостаточно средств, хотя в других магазинах свободно принимают в счёт одной покупки расчёт и с разных карт, и частями наличный/безналичный. Больше всего впечатлила фраза : а какое мы отношение имеем к Ауре? Любезный администратор магазина Salamander, расположенного в ТЦ Аура, хотелось бы спросить: Вы как на своё рабочее место попадаете? Почему Вы не знаете об акциях ТЦ? Хотелось бы отметить, что обувь магазина не является очень доступной, цена выше среднего, и качество могло быть получше. При таких условиях сервис персонала должен, как минимум, превосходить все недостатки обуви. Советую изменить отношение к покупателям