Салатбар

Магазин-кулинария

Ждал появления на Флампе магазина, но не дождавшись, пишу отзыв сюда. А написать я хочу об открывшемся недавно отделе "Салат-бар". Это магазин по продаже готовой еды. То есть если вам лень готовить, если хозяюшка просит роздых хотя бы на денек, то это однозначно ваш выбор. А выбрать тут есть из чего. Около двух десятков салатов - как майонезных, так и диетических. Винегрет просто шикарный. Греческий очень даже неплох. Гнездо глухаря правда не впечатлил, ну да мы же не ищем идеала. Хороший ассортимент вторых блюд. Здесь и тривиальные котлеты, и куриные шашлычки, и сложносочиненные конструкции из мяса под шапкой из различных ингредиентов. Так же замечена столь популярная ныне лапша-вок. Плюсом ко вторым блюдам идут разнообразные гарниры, в том числе и овощные. Ценник вполне приемлемый - можно собрать себе полноценный обед за 150-200 рублей, при этом он ничуть не уступит по вкусовым качествам какому-нибудь бизнес-ланчу. Готовится все здесь же, за перегородкой, поэтому на свежесть и качество блюд жаловаться не приходится. вчерашней котлетой не подавитесь, это точно. Работают здесь очень милые и приятные ребята - всегда готовы рассказать-подсказать, очень адекватно относятся к просьбам наложить всего по чуть-чуть (хочется ведь попробовать все и сразу), благо выбор емкостей для еды позволяет варьировать порции от птичьих до "пузотольконеразломись".
Поэтому всем, кому по пути, однозначно рекомендую, ну и сам еще не раз загляну сюда - приятно же иногда освобождать любимую от кухонного рабства, попутно балуя ее вкусняшками.
P.S. А еще у них есть вкуснейший ягодный морс. Натуральный и по очень приятной цене. Отличная замена магазинным сокам.