Салатбар

Магазин-кулинария
Тома_Старк написала 2 отзыва об этом месте

Вы мои кумиры!

Я нигде в жизни не видела настолько крутого обслуживания! Нигде и никогда не улыбались так дружелюбно в любое время! Словно рады дорогим гостям. Вот честно!

И форма, которая недавно появилась, смотрится отлично! И названия у вас забавляют, как будто к каждому блюду любовно относятся :)

Правда, не уверена насколько лучше белые глубокие тарелки с салатами, чем прошлые металлические (или вроде того, ну, мысль думаю понятна).

А еще скидка есть после 20 вечера, что правильно, потому что еда все-таки свежая, домашняя.

Правда, что касается вкуса - все как-то индивидуально.
Зимний у вас очень вкусный. Драники. Морсы - облепиховый особенно - это вообще любовь! Гнездо глухаря - спасибо, что без лука :) Крабовый не нравится именно потому, что с луком (хотя сам этот салат люблю).
Еще мимоза у вас вкусная была! Жалко, что не делаете больше =(
Шашлычки - куриный и свиной - так себе. Курица со шкурой (не каждый ее любит), в свинине часто много жирных ее частей, что неприятно может быть почти каждому, если не каждому.
Зразы с сыром и зеленью - вкусные, котлетки рыбные тоже, ролл мексиканский с курочкой.
Квас ваш не оценила, не мой напиток, а вот молодой человек его любит очень.
Цезарь с рыбкой хорош тоже, жаль, не бывает его сейчас. Печеночка вкусная, капуста цветная в кляре тоже.
Картофель раз на раз не приходится, как и свинина в кисло-сладком.

Перепробовали почти все, так как часто нет времени готовить. Так что общее мнение сложилось вполне себе хорошее.

Иногда у вас бывают какие-то новые интересные блюда, и всегда хочется попробовать. Интересно ведь :)

Однозначно рекомендую! Отличное место с хорошей домашней кухней!

• Добрый день, Тома­_Ста­рк! Ждать первый отзыв очень волнительно! И большое спасибо Вам за то, что он нас порадовал! Мы готовим с уважением и вниманием, потому и покормить гостей для нас это действительно удовольствие))) Еще раз спасибо, ждем Вас снова!