Салатбар

Магазин-кулинария
Тома_Старк написала 2 отзыва об этом месте

Хотелось бы написать об обновленной версии отдела :)

Вы стали визуально больше и много лучше, вам идут обновления :)

Но появилось одно неудобство: раньше на контейнеры клеились распечатки с весом и суммой блюда. Кассовый аппарат, как видно, теперь у вас другой, посему больше нет этих наклеек. Хотелось бы в таком случае получать чеки с перечнем покупок и суммой за каждый. Это было бы просто волшебно! :)

А еще в курином филе перца от души - попадешь на кусочек, нормально, попадешь на другой - бегаешь ищешь чем запить :)

Зимний, кстати, стал еще лучше, хотя и раньше был очень хорош. Не знаю, с чем это связано, но определенно лучше стал :)

А в целом - много нового, все красиво. Обслуживание на прежнем уровне - лучшее, я считаю, что когда-либо где-либо видели :)

p.s. ах да, идея с соусами хорошая! пробовали всего один пока, барбекю, вроде. Остренький, вкусненький. Видно, что сделали сами :)

p.p.s. по сравнению с тем, что было - у вас стали очень круты нежные шашлычки из свинины! взяли к ним соус - укроп, лук, огурчики, еще что-то там - это к-комбо :)