• Новосибирск, Крылова, 34 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 600 м

Что же. Я и не думала, что такая процедура может быть настолько комфортной и приятной. Честно.

Рада, что попала в этот салон: всё чисто, опрятно, чистая туалетная комната, сухие чистые полотенца. Отдельная комната, где проходит сама процедура.

Я дважды была и дважды не у мастера высшей категории. Так что меня удивляет: если я так довольна своим мастером, что меня ждёт, когда попаду к мастеру выше категории)))

На самом деле не просто пишу, опыт есть хождения по таким компаниям. И чаще - это просто поставлено на поток,: никакой интимности процесса.

А потом, что важно: что касается всех материалов : полная стерилизация. Даже пинцеты всегда новые, в упаковке.

В первую очередь спасибо руководству компании: я понимаю, что вопросы чистоты и гигиены в салоне - это заслуга руководителей!

• Добрый день, Евгения! Спасибо за теплые слова, за высокую оценку качества работы мастера и салона в целом! Безусловно, то, как работают наши салоны, от чистоты и сервиса до профессионализма мастеров - все это заслуга нашего руководителя. И очень приятно, что это замечаете вы - наши любимые клиенты! Ждем Вас в наших салонах!