• Петропавловская, 17 — 1 этаж
  • Петропавловская 300 м

Записалась в салон на маникюр и коррекцию бровей, почитав положительные отзывы и обнаружив, что салон в шаговой доступности от меня. Хочу отметить, что персонал приветливый, но этого мало. За маникюр по соотношению цена/качество ставлю 4- (с большим минусом) сделано, вообшем, ничего, но больно! Первый раз так больно мне давили на ногти. Сразу как я пришла - опустила руки в ванночку, но мезинец вытащили спустя секунду, что тоже удивительно.
Теперь о самом неприятном - коррекция бровей. Это ужас, сама процедура прошла очень быстро, но потом, посмлтрев в зеркало, мне не очень понравилось. Когда же я пришла домой и посмотрела на себя при хорошем свете - стало плохо. Одна бровь стала гораздо тоньше и меньге другой! Стараюсь как-то карандашом визуально делать ее потолще, но выходит не очень. В салоне, когда я сказала, что одна бровь у меня тоньше другой, мастер сказала: "ну потом просто сделаете татуаж". Я надеюсь, что волосы на этой бровке отрастут, очень надеюсь. Брови итак были не особо густыми, а тут такая потера. На фото можете посмотреть, какими одинаковыми получились у мастера мои брови!