• Петропавловская, 17 — 1 этаж
  • Петропавловская 300 м

Методом (так сказать) проб и ошибок нашла отличного мастера в этом салоне по имени Хоменкова Наталья. Хороший специалист. .и пожалуй единственный мастер,который в принципе умеет делать стрижки в этом "салончике". До того,как попала к ней, к сожалению пришлось стричься самой и своей сына у других горе -мастеров. Так я напоролись на парикмахера Анну (если не ошибаюсь так ее зовут, девушка с азиатской внешностью).когда она буквально узуродовала стрижку моего сына. .я решила, что к ней уж точно больше не придем. Но на днях. .в очередной раз желая подстричь сына,не удалось записаться к Наталье. И общаясь с администратором этого салона, я уточнила,кто еще хорошо делает мужские стрижки.на что администратор ответила,что ВСЕ работающие сегодня мастера. Так как ребенку по сути нужно было подровнять только сбоку и челку..я не опасаясь записала его на удобное нам время. Но когда я увидела нашего Мастера (эту Анну) меня честно говоря передернуло. Но подробно обьяснив ей, что нам нужно,я решила не отказываться от стрижки (как я ошиблась).в итоге у достаточно удлиненной стрижки она машинкой...пардон...обхерачила ребенку бока и подстригла челку как в 90-годах.ужас!!! Администраторы салона!!,не все,абсолютно не все ваши парикмахеры в принципе умеют стричь. .и не нужно вводить клиентов в заблуждение. Конечно я не стала расстраивать ребенка и высказывать свое недовольство при нем.понятно что отрастет...но такие вот "мастера" -это все же лицо вашего салона и ваша репутация. А Наталье Хоменковой спасибо еще раз за индивидуальный подход и профессионализм .

Уважаемая клиентка нашей парикмахерской!
Администратор ,ни в коем случае,не вводила Вас в заблуждение,говоря о том,что качество стрижки у всех мастеров парикмахерской на хорошем профессиональном уровне.
Приносим Вам свои извинения за то ,что мастер Анна не верно поняла пожелания относительно длины стрижки Вашего сына Данила.