Салон красоты Татьяны Новиковой

Всем доброго времени суток.
NT студия- излюбленное мною место, в которое я всегда прихожу в поиске нового образа. Девочки-мастерицы всегда помогут в создании любой стрижки, любой укладки и многих других прелестей, о которых я ранее даже и не представляла.
Обычно я записываюсь к стилисту- Роксане. Она золотце, в работах этого человека я вижу, что означает мастер своего дела. Всегда учтёт пожелания, расскажет и поможет с идеями для дальнейшей укладки, ведь обычно это самое проблематичное для меня. Мне очень нравится, что весь персонал, совместно с Татьяной никогда не стоит на месте. У девочек куча мастер классов, обучений, тренингов и прочих семинаров, которые закладывают мощную основу в становление молодых мастеров.
Не так давно я открыла для себя нового мастера в салоне, Настенька занимается наращиванием ресничек. На мой взгляд, это ювелирная работа, с которой данный мастер справляется на отлично. За красотой только к вам в студию. Спасибо Вам большое!