Салон мебели

ИП Никоноров И.В.
  • Карла Маркса площадь, 6/1 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 350 м
  • Покрышкина 130 м

Плохо, все очень плохо с доставкой у ИП НИКОНОРОВ. Заказали диван в Калейдоскопе практически месяц назад. Диван обещали сделать за 15 дней и привезти чуть ли не на следующий день после изготовления. Прошла неделя...каждый день нам звонит менеджер салона с извинениями и клятвенными обещаниями, что завтра диван будет у нас прямо с утра. Мы меняем свои планы, сидим и ждём диван, и каждый раз нам перезванивает менеджер и снова извиняется. То нет грузчиков, то они не доехали в какой-то район, то машины нет, чтобы доставить нам диван...а в конце концов выясняется, что диван вообще ещё в Омске... Сегодня нам обещали доставить прямо вечером, в результате - машина с диваном ещё 50 км куда-то не доехала. Ну что ж, ждём завтра... Может быть 30 км диван проедет ещё до завтра, а послезавтра еще 20км. Создаётся впечатление, что диван сам идёт пешком с Омска, либо машина везёт его из Италии или даже Кореи. Это все с учетом того, что изначально мы оплатили половину стоимости суммы при заказе, затем с нас потребовали вторую половину суммы иначе нам бы его ВОВРЕМЯ не привезли. В итоге: диван оплачен, а самого дивана нет. Доставка отвратительная, качество самого дивана оценить пока не предоставляется возможным. Не удивлюсь, если будут претензии к качеству: или цвет не тот в итоге окажется, или дырка, или ещё чего хуже. Мы больше в этой фирме ничего и никогда заказывать не будем.