Салон мебели

• Карла Маркса площадь, 6/1 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 350 м
  • Покрышкина 130 м

"РАЗБОР ПОЛЕТОВ"
Несколько дней меня подмывало написать негативный отзыв о данном магазине, но держала себя в руках, дабы не быть однобокой и осветить все нюансы сразу!
И так обо всем по порядку!
В данный отдел в Калейдоскопе забрели совершенно случайно, когда уже совершенно отчаялась найти то, не знаю чего (это я про диван своей мечты)! Мне повезло и я попала на директора, проконсультировали меня по всем вопросам, тут же посчитали и хочу отметить, что внесли изменения в модель в погоне подстроиться под мои желания! В общем, я была довольна как слон! Оформили документики (позже нашла ошибку), обсудили доставку! Директор заверила, что производство и доставка займёт не более 15 дней, что меня кстати не устраивало, ибо дома заливали полы и могли просто не успеть за такой маленький срок! В общем договорились, доставка через 21 день! На следующий день внесли предоплату и начали ждать день "Х".
За 3-5 дней должны были позвонить и договориться о внесении остатка оплаты, но... Здесь началось нечто! Спустя 20 дней с момента заказа, позвонила самостоятельно, оказывается материала дня дивана моей мечты и об этом мне говорят за день до предполагаемой даты доставки!!!! Ну ладно, отнеслась к этому спокойно! Обещали позвонить через 4 дня, никто не позвонил, через 5 позвонила я! Сказали чтоб в пятницу внесла остаток оплаты, в субботу привезут! Приезжаю отдавать деньги и..... Мне говорят, что диван не доставят, поскольку "ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ НЕ ВКЛЮЧИЛА ЕГО В ДОСТАВКУ", что за бред?! Только Богу известно! В общем, не буду затягивать, диван нам привезли не в субботу, в ближайший вторник!
Описала наш лифт (СКАЗАЛА РАЗМЕРЫ), посчитали доставку - 650 руб., на деле вышло 1250 руб.
Но когда мне собрали диван, я забыла обо всем негативном ожидании и просто влюбилась в него ❤️ огромный, качественно сделанный диван все по моим требованиям!
В общем, подведём итог:
+ можно сделать модель исключительно под себя
+ качественные материалы и сам диван в целом
+ не могу ни отметить вежливость продавцов
- доставка никуда не годится! Делайте что-то с ней, растеряете всех клиентов)) оценивайте свои возможности реально!
- небрежное отношение к документам (ошибки в заполнении договора, отсутствие печати на гарантийном талоне)
Хотела бы рекомендовать (или хотя бы 5 звёзд)но доставка не даёт мне это сделать!

Успехов вам и процветания))