Салон оптики

ИП Каминская Е.Ф.
  • Челюскинцев, 9 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 260 м
  • Бурлинская 310 м

Выбор очков - дело непростое. А выбор очков для 13-летней дочери - это непростое дело в 36-й степени) Обычно на это у нас уходит не меньше часа, и пока мы не перемерим все доступные оправы, и продавцы не начнут закрывать магазин на ночь, мы не уходим) В салоне возле нашего дома при виде нас уже начинают закрываться сразу, несмотря на то, что рабочий день в разгаре, так что пришлось оперативно искать альтернативу. Спасибо 2ГИС, иначе маленький и незаметный отдел оптики в ЖУМе не заметила бы никогда, хотя чуть ли не каждый день хожу мимо)
У этого отдела есть два огромных преимущества, и даже не знаю, какое важнее)
Во-первых, сравнительно низкие цены. И на оправы, и на линзы, и на работу мастера. Всё вместе обошлось нам примерно в полтора раза дешевле, чем обычно.
Во-вторых, крайне доброжелательная и терпеливая фея за прилавком, которая целый час не ленилась доставать из витрин и складывать обратно все оправы, помогать с выбором, давать советы, рассказывать о модных тенденциях , преимуществах и недостатках различных моделей . В финале, когда осталось два претендента на победу, деточка совсем впала в ступор, и только благодаря помощи этой чудесной женщины выбор был-таки сделан до наступления следующего тысячелетия.
В итоге деточка довольна новыми очками, а мама довольна их ценой.
Твердая пятерка и большое спасибо))