Салон-парикмахерская

ИП Чиковская А.В.
  • Киевская, 3 — 1 этаж
  • Пархоменко 550 м

В преддверие дня рождения нужно было сделать окрашивание. Раньше делала все в другом городе,но сложились обстоятельства,что пришлось делать в г.Новосибирске. Посоветовали данную парикмахерскую. Зашла на сайт в вк, посмотрела фото окрашивания, фото предоставлены только одним мастером. Смотрелись весьма неплохо, рискнула к ней записаться.

Позвонила...

Позвонила администратору, сказала,что хочу записаться и что работа предстоит сложная сложная. Сказала,что нужно убрать( смыть) рыжий, покрасить в русый и сделать балаяж. Все ок, меня записали на прием длительностью в 4 часа.

1. Как только я села в кресло и мы начали обсуждать процесс работы с мастером, мне сказали,что администратор про смывку волос ничего не сказала и специального средства у них для меня нет.

2. Решили перекрыть рыжий более темным оттенком. Ну бог с ним. Я раньше и такой вариант рассматривала.

3. Нужно было высветлить пряди, я показала фото мастеру, сказала,что хочу,чтобы светлые пряди начинались по уровню ЧУТЬ НИЖЕ ЧЕЛКИ,чтобы смотрелось уместно.

Итог-окрашены только кончики.

4. После того,как волосы высохли,я поняла,что это совсем не то,что я просила. Но так как я очень долго мечтала о изменении имиджа,подумала,что может просто укладка данная не так смотрится. Уложу по другому и сойдет.

5. Приехала домой, начала укладывать волосы,увидела прядки волос покрашенные не растяжкой,а просто ярко-белые полоски. Кусками. Пересмотрела всю кончики-таких кусков очень много. Т.е. если завить мои прямые волосы,все это вылезает наружу и видно косяки.

Я была в ужасе.

Долго приходила в себя,думала как исправить работы,т.к. торжество уже скоро. Перезаписалась уже к другому человеку и в другом месте, придется все переделывать.

Но обидно,что за то, о чем я мечтала и что не получилось,я отдала 3 550 рублей.

Сегодня приехала в эту парикмахерскую,чтобы мне вернули хотя бы часть денег за эту работу(т.к. мне еще нужно выложить некоторую сумму для исправления). администратор сказала,что нужно это выяснять при мастере,которая будет только в выходные там и заявила, мол,что же вы сразу все-все не проверили,почему заплатили сразу.

Ну,не знаю,все ли люди сразу видят косяки? Я не увидела. Ушла оттуда еще более расстроенная.

Ок, жду выходных.