• Красный проспект, 101 — 1 этаж
  • Заельцовская 360 м
  • Кропоткина 340 м

УЖАС! ХАМСТВО! ДАЖЕ 1 ЗВЕЗДЫ НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ!

Сегодня, 14.04.2016, пришли с подругой в этот "салон".
Привлек лозунг: "Прокол бесплатно". Хотела проколоть вторую дырку в ухе. Ехали мы с другой части правого берега, что далековато. Было прекрасное настроение!

УЖАС! ХАМСТВО! ДАЖЕ 1 ЗВЕЗДЫ НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ!

Сегодня, 14.04.2016, пришли с подругой в этот "салон".
Ладно, пришли. Сидит женщина (имени не знаю), мы с ней поздоровались, а в ответ ни-че-го. Я начала выбирать сережку. Женщина как сидела, так и продолжила сидеть. Ни консультации, ни советов. Далее начался цирк! Не иначе!
Я: -Можно мне эти сережки и проколоть ухо.
Продавщица: -Да, давайте паспорт!!!
Я: -Какой паспорт? Где это написано?
Дело в том, что мне 18. Но паспорт я не ношу. Да и с какой стати? В итоге женщина показала мелкими буквами надпись, что нужен документ (с 15 лет). НИГДЕ не написало об этом! Ни здесь, а отзывы я читала, все как один хорошие, ни где-то еще. Час езды в пустую.
Ладно, следовало бы уйти, как ВДРУГ!!!
Женщина смотрит на нас в высока. Как будто мы ей что-то должны. Взгляд с усмешкой. Как будто бы в лицо плюнуть хочет. И тут она как вздохнет (ЭЭЭЭЭЭЭХХХХХХ). Знаете, не просто вздох. А именно издевка. Как бы лучше объяснить, как будто человек говорит: "О, БЛИН, КАКАЯ ЖАЛОСТЬ. МНЕ ВАС ТАК ЖАЛЬ. ШУЧУ. ИДИТЕ К ЧЕРТУ". В её одном только вздохе слышались именно эти слова! Серьезно!
Я пыталась найти хоть какую-то копию документов или фото, не вышло. Ни фото, ни паспорта действительно не было. Во время разговоров женщина отвечала на "отвали". Мол, это ваши проблемы, шли бы вы отсюда. Ни тебе "приходите позже, мы Вас обязательно будем ждать", ничего.

В итоге, мы, естественно, стали уходить. Как снова этот вздох. Я надеюсь, вы меня поняли. Опять именно издевка!!!! НАСМЕШКА! ДА, ИМЕННО НАСМЕШКА!
А-ля, "пока, неудачница"!
Я бы съездила за паспортом и привезла бы его ей. Мне не сложно. (Че, фамилию и имя прочитать? Прокол в ухе вредит Вашему здоровью? Смешно!). Но после такого концерта, грубых, хамских ответов и насмешек, да шел бы этот "салон" лесом. Пошла в хороший, СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ салон и проколола без проблем. (В другом месте встретили с улыбкой, подсказали, легко и просто).
О какой улыбчивой, доброй женщина тут пишут? Увы, мы попали в смену к этой великодушной, доброй женщине.

Вышла и я, и подруга, как, извините, облитые Г-ОМ. В общем, советую не вестись на яркий лозунг. Рискуете потерять настроение. Сомнительное место... Никогда не приду, никому не посоветую. Научите женщину обращаться с клиентами. И, да, на Флампе есть раздел информации. Напишите туда все правила. Может кому-нибудь пригодится. Но, к счастью, ни мне, ни моим друзьям. Всем не буду советовать это место. Из-за настолько хамского отношения к клиенту. Повторюсь, мне было бы мне сложно приехать с паспортом. Но н-е-е-е-т! Ни за что! И я не преувеличиваю. Я даже преуменьшаю.
Кстати, только ради этого отзывы зарегистрировалась!