• Карла Маркса площадь, 1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 150 м
  • Покрышкина 410 м

Я тоже не советую данный салон. Ходили с ребенком 3-х лет,настрой был позитивный. Специалист по прокалыванию неадекватная девушка, уже сидя на стуле у ребенка, после того как ему ушки обработали, появился страх и это я считаю нормально в данном возрасте...так эта "мадам" с цоканьем отошла в сторону.
Итог следующий: уши мы не прокололи. Решила выяснить как дальше быть, мы ведь даже не открыли упаковку с сережками....опять с каким то бурчанием под нос она невнятно сказала что у нас есть 14 дней на все- провсе, карандашом сделала пометку на упаковке с датой их покупки...
Дома решили, что пока не готовы колоть ушки...вернулись на следующий день, чтобы вернуть ЦЕЛУЮ не открытую упаковку сережек надлежащего качества и гель для обработки, которые нам продали так же до момента прокола.
На что эта же неадекватная выпучила на нас глаза и сказала ,что возврат невозможен, и вчера, когда я ее просила объяснить какие варианты у нас есть она говорила совсем по другому...ну да ладно с сережками...просто возмущает то, что работают такие , неадекватные, хамские сотрудники.
Я на этом не успокоилась позвонила самому ИП, телефон которого специалист кстати мне сразу сама и давала для решения всех вопросов...Сама видимо не буб-бум!!!
В общем не советую, только по тому, что можете нарваться на хамство и неадекват.

• Благодарим вас за отзыв! Мы обязательно примем к сведению ваши замечания. Хотя мы с Вами пообщались по телефону и я думала ,что после звонка мы друг друга поняли ,а Вы взяли и написали нам такой отзыв !