• Карла Маркса площадь, 1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 150 м
  • Покрышкина 410 м

Ужас. Сервис самый кошмарный. Однажды я уже прокалывала тут уши, но это было ровно год назад, женщина была очень приветливая и дружелюбная, мне очень понравилось, что я пошла колоть ещё раз)
Но меня ждало огромное разочарование. Теперь там работает девушка, которая очень грубо общается с клиентами и выглядит это все так, как будто она отпугивает клиентов специально.
Я подошла, поздоровалась, она не поднимая глаз буркнула "здрасьте". Далее я попросила проконсультировать можно ли проколоть хрящ, она высокомерно посмотрела и сказала "да, но вот только как на картинке", показываю где хочу я, она с ещё более ужасным видом показывает ещё раз на картинку. Ну ок, поняла я с картинкой, но пытаюсь ещё раз объяснить, что в прошлом году мне вот тут (показывая ещё раз на ухо) прокалывали хрящ в вашем салоне. Но она отвечает хамским тоном " в прошлом году что было то было! А я работаю так!" и отворачивается.
Возможно правила поменялись, и теперь они и правда не колят уши в этих местах, но вежливость еще никто не отменял. И все можно объяснить нормально и без негатива.
Сервис с оценкой 1.