• Карла Маркса площадь, 3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 10 м
  • Магазин Кристалл 210 м

Я обещала работнику этого заведения, что обязательно оставлю о них отзыв. Выполняю обещание.
Обслуживание - ужас! Ощущение, что попал в совковый период, где тебе нахамят, да ещё тебя и глупцом выставят! Качество услуг - не супер! Чтобы за них такие деньги платить! А об общении с клиентом, то это просто вопиющий беспредел.
Рыжая крашенная дама в тёмных очках лепит подарки, попивая красное винцо на рабочем месте, не стесняясь покупателей ( ведь достаточно повернуться спиной!)
Закрыв воздушными шариками надпись " продукция не подлежит возврату и обмену", не предупредив о таком подходе к делу, не выписав чека, работая без кассового аппарата, эта , простите меня за прямое слово, стервообразная отказалась вернуть мне свою продукцию, когда я по объективным причинам ( речь не о качестве продукта), вернувшись через 3 минуты, вежливо и учтиво попросила её войти в положение и вернуть мне деньги. На что мне сразу в очень грубой форме было отказано и мне хамили в течение 20 минут, пока я всячески и по-хорошему и по-плохому пыталась вернуть мои ( считаю, что большие) деньги. Ещё и другим посетителям она про меня стала в очереди рассказывать! Я просто в шоке! Мужчине, которому она упаковывалась подарок, она стала рассказывать, что именно я приобрела в её лавке, хотя товар был упакован, а через 30 секунд стала говорить о том, что я купила это непонятно где, что она видит меня впервые и не понимает, что я вообще тут делаю, и , вообще, она благотворительностью не занимается!
Мне, конечно, это урок! Теперь всегда буду требовать чек и копию чека, не доверяя никому!
И вас предупреждаю: обходите это место стороной! Ваши нервы стоят дороже всего этого! Не понимаю, почему вообще к ним идут?! Хамка, какой свет не видывал!
Деньги решила на винишко заработать... Счастья такие деньги не принесут! Факт.