Салон упаковки подарков и шаров

ИП Потапова А.Д.

Открыв 2гис, увидела, что в Версале есть несколько точек, продающих шары. Но по отзывам поняла, что это именно тот отдел.

Вчера хотела купить шарик для ребенка подруги в подарок и подойдя к отделу сфотографировала все воздушные шары, чтобы посоветоваться с подругой, какой ребенку больше понравится. В ответ получила возмущение от продавца, кто я такая что тут фотографирую, что никакого права я не имею. В общем то к сведению для продавца - есть такая программа WhatsApp и очень удобно в ней общаться и отправлять фото. И любой человек в публичном месте имеет право делать фотографии, а не только в магазине одежды, как вы говорите, и ваша точка не исключение, где нужно обязательно спрашивать и рассказывать для чего вы достали телефон. И, кстати, ваши шары не особенные. Такие продаются в любом магазине подарков для праздника.
Думаю ладно, нагрубила, да нагрубила - шарик то хочу купить. Спросила стоимость одного и попросила посмотреть - "таких нет", спросила стоимость другого - "тоже нет". Продавец видимо просто отказалась что либо продать! Вот такое мнение у меня сложилось.