Salsa Cubana Novosibirsk

Студия танца
  • Димитрова проспект, 7 — 3 этаж; клуб Be happy
  • Красный проспект 1100 м
  • ЦУМ 460 м

Пришел первый раз на занятия по бачате в конце 14 года и до сих пор занимаюсь.
Хочу сказать одно - мне очень повезло что я случайно узнал про эту великолепную школу, а не пошел к русскому преподавателю

Пришел первый раз на занятия по бачате в конце 14 года и до сих пор занимаюсь.
Новичков нереально круто прокачивает Елизавета. Она смогла научить базе даже такое дерево как я! Лиза, спасибо тебе! Ты лучшая! Я научился танцевать сальсу, бачату, сон и тимбу!
Основатель школы Маркос Фернандес и носитель кубинской культуры в социальных танцах прокачал меня до уровня - средний + я очень благодарен его интересным занятиям, его харизме! Хочу обратить внимание на то, что хоть он и из кубы, но по русски очень хорошо говорит, мне понятно как и многим.
Часто бывает - еду разбитый с работы, заезжаю в Сальса Кубана и эти великолепные преподаватели мне дарят отличное настроение и тяжести как не бывало!
Любители близких и очень спокойных танцев (кизомба) будут очень довольны профессионализму прекрасных преподавателей - Алексей и Марина! Прокач они устраивают на высшем уровне!
Не побоюсь сказать, что Сальса Кубана - самая лучшая школа социальных танцев как минимум в Новосибирске! Делаю такие выводы исходя из результатов обучения учеников из других школ, на вечеринках видно - кто из какой школы, далее если ты этого человека не знаешь )) Спасибо Вам, мои дорогие преподаватели! Успехов Вам, роста и больше желающих научиться учеников! Ваш, Александрито :)

• Саша, спасибо за такой подробный отзыв!)
    Забегай к нам почаще.))

• Александрито, сначала вы как бы намекаете что русские преподаватели не совсем то, что нужно для обучения латиноамериканским танцам. А потом нахваливаете Елизавету, Алексея и Марину. Вы уж определитесь, либо только кубинец Маркос Фернандес достойный преподаватель в Сальса Кубане, либо признайте, что в Новосибирске есть и хорошие русские преподаватели.

• Я не как бы намекаю, а говорю конкретно.
    Видел как танцуют ученики с других школ, где преподаватели сальсы, бачаты русские "преподаватели" Но это не самое страшное, я видел как танцуют сами русские преподаватели и чему же они могут научить?
    И лично отвечал на вопрос "в какой школе ты учился, где тебя так классно научили танцевать" и на мой ответ "Сальса Кубана" следовал однозначный комментарий "а ну это все тогда объясняет"

• Вы бы не аноном писали, а как я - открыто, что уж болото то разводить? Представьтесь для начала - кто Вы и какую школу представляете. А я в свою очередь скажу о Вас свое мнение, если это необходимо )
    Маркоса знают по всей Стране, а Вас нет. Мне еще что-то более везкое нужно сказать?

• Друзья, давайте всё же не забывать, что ценен труд каждого преподавателя, вне зависимости от того, русский он или нет.🙌🏼

• Александрито, я не собираюсь разводить болото (не знаю с чего вы это взяли). Я не представляю никакую школу, более того, к Сальса Кубане отношусь весьма положительно. Как и к остальным школам в городе. И ваше мнение о моей персоне не особо меня интересует)
    Единственное (если вы не против), я хотел бы чтобы вы прояснили один непонятный для меня момент. Вы конкретно говорите что русские преподаватели плохи. А потом пишете что Елизавета, Алексей и Марина (это же русские преподаватели?) замечательные и профессиональные. Мне кажется или здесь нет никакого противоречия?