Salsa Cubana Novosibirsk

Студия танца
  • Димитрова проспект, 7 — 3 этаж; клуб Be happy
  • Красный проспект 1100 м
  • ЦУМ 460 м

Впервые попала на занятие к Берани Ригондю, еще будучи посетителем фитнес-клуба. Позже начала уже ходить непосредственно в школу.

Меня затянуло насовсем, особенно после занятия с Елизаветой.Несмотря на достаточно сильные травмы, у меня появилась возможность заниматься танцами без негативных последствий! Что касается физической стороны занятий - прокачивается пластика движений, меняется осанка, походка, вообще происходит переосмысление возможностей своего тела, ощущается прилив сил даже на фоне физической усталости. Эмоционально - непередаваемые ощущения радости, солнечного света, который несет музыка, приятное удивление, когда получается.
Из всех направлений танца мой безусловный фаворит все-таки сальса, хотя в целом хочу освоить и другие.
Рекомендую людям, которые хотят движения, но скучающим в фитнес-клубах (как я) - вы получите сложносочиненный физический интенсив с морем положительных эмоций! Опытные и чуткие преподаватели помогут освоить все нюансы пластики и будут вести вас настолько далеко, насколько вы сами захотите двигаться. Сальса Кубана - я вас люблю! Всегда с вами, Марина))).

Марина, а мы всегда с тобой.))
Спасибо большое за отзыв!)