Salsa Cubana Novosibirsk

Студия танца
  • Димитрова проспект, 7 — 3 этаж; клуб Be happy
  • Красный проспект 1100 м
  • ЦУМ 460 м

Я занимаюсь в школе не так давно, вернее совсем недавно:-) Но уже очень многое хочется сказать... Там просто обалденная всегда позитивная атмосфера, уютный теплый интерьер, замечательные профессиональные преподаватели, приемлемые цены, зажигательные и заряжающие позитивом занятия... Хожу я пока только на сальсу и, к сожалению, знакома еще не со всеми преподавателями. Но хочу сказать спасибо за терпение, понимание, передачу опыта, за параллельные стопы и правильные коленки :-) за всегда позитивный настрой и веселую атмосферу тем, с кем уже знакома. Маркос, Женя, Берани, Лиза и Кристина!.. Вы клёвые ребята! Скажу по секрету, что сначала, когда совсем ничего еще не было понятно, а Маркос настойчиво требовал правильного исполнения элементов...каждый вечер понедельника я мысленно бросала ходить на занятия :-) Но, ко вторнику уже все проходило :-)
В общем, очень рекомендую присоединяться к Salsa Cubana Novosibirsk. Не пожалеете.

Танечка, спасибо большое за такой душевный отзыв! Мы надеемся, что мысль бросить танцы навсегда тебя оставила.))😉