SALT

• Новосибирск, Фрунзе, 3 — 1 этаж
  • Красный проспект 650 м

Доброго дня!

Доброго дня!

У меня давно ни чего не вызывало восторг, что касается новых заведений в нашем городе. И я долго не знала о вновь открывшимся, правда, под другим « соусом» salt. И жаль. Там бы был и Новый год и мое январское день рождение. Чем мне тут так хорошо? Кухня. Невероятная, потрясающая. Алхимическая мастерская среди всего того простите, « хрючева» которое подают в большинстве местных заведений. Что такое алхимия вы в курсе. Это магия на уровне граммов и миллиграммов, что бы из абы-чего получить золото, в данном случае- из еды сотворить искусство.

На фото салат из бизнес- ланч, с лососем/рукколой/апельсинном, я вобще не понимаю как может быть настолько вкусным такой набор обычных ингредиентов?! Разумеется дело в соусе.

Нравится малый объём порций. Нравится, что меню не на 150 листах, весьма компактное по содержанию, при этом может занять место в сердце( или желудке) каждого. Безупречная и гениальная идея подружить ланч с Рислингом. ♥️ я была всего трижды и пока только в обед. Обязательно это исправлю, это заведение на данный момент мой фаворит. Мне не очень нравится расположение, ещё бы поближе к центру😇 но в этом я могу найти и свои плюсы. Подписалась на инстаграм, там можно увидеть все меню и конечно на владельца, который часто бывает в неких «гастро- турах», как сейчас, что просто крайне интересно. Я оценила минималистичный и очень уютный интерьер👌 и молодую команду, которая « горит» своим делом. Я рекомендую.

• От лица всей команды выражаем Вам искреннюю благодарность за такие теплые слова! Особенно приятно Ваше внимание к деталям, для нас это важный момент, ведь вся концепция заведения построена из интересных сочетаниях небольших особенностей, мелочей.

Обязательно приходите на наши гастрономические ужины, которые лично проводит наш шеф! Это отличная возможность насладиться кухней конкретного региона, узнать новое и познакомиться не только с Тимофеем Малаховым, но и другим участниками вечера!

До новых встреч!