Salud

Интернет-магазин натуральных фермерских продуктов и деликатесов

Сделала заказ 30.05.2016 г. должны были привести заказ 03.06.2016 г.

До сих пор никто не позвонил.
ЗАКАЗ НЕ ДОСТАВЛЕН!!!

НЕ ИМЕЙТЕ с НИМИ ДЕЛ!!

• Добрый день, Анна!
    Ваш заказ не был доставлен по причине его не подтверждения.
    На кануне и в день доставки мы звоним новым покупателям с целью подтверждения намерений. По указанному в Вашем заказе телефону 02.06 - 03.06.2016г. никто не ответил, в связи с чем заказ был отменен. Проверьте, пожалуйста, правильность указанных данных в заказе. С уважением, Salud.

• Хамство со стороны магазина. Правда глаза колет?

• Добрый день, Анна! Хамством с нашей стороны было бы предположение о Вашей невменяемости (судя по всему, так оно и есть), но мы достаточно корректно отвечали на все ваши необоснованные претензии (в первом случае мы отправляли вам скриншоты неотвеченных звонков, во втором случае вы ссылаетесь на несуществующего у нас покупателя). Нам искренне жаль, что вам не посчастливилось стать нашим покупателем, так как из вас вышел бы хороший рекламщик нашего магазина.

С наилучшими пожеланиями, коллектив Salud

• Анна Худоногова дважды написала отрицательный отзыв на данный магазин, оба раза голословные обвинения без подтверждения причины, удаляйте такие необъективные отзывы к чертям!! Она похоже владелица магазина ИП Грязнов на Титова. Это нездоровая конкуренция поливать всех грязью.. Модератор, руби тему.