Salud

Интернет-магазин натуральных фермерских продуктов и деликатесов
  • Пархоменко, 29 — 1 этаж
  • ж/м Троллейный 370 м

Хороший выбор продукции на сайте, бесплатная доставка с какой-то суммы.
Минус существенный что точную сумму корзины согласовывают после отправки уже курьера, и сумма может значительно изменится, в моем случае почти на 1000, в другом случае могло и не быть денег на весь заказ. Не понятно вообще тогда зачем согласовывают что едет заказ, а если я не возьму трубку курьера или у меня не хватит для расчета зря отправили? На сайте не обновляется заказ для отслеживания, в моем заказе все так же стоит старая, меньшая цена, плюс позиции которых не оказалось в наличии.
Варенье хвоей очень вкусное и выглядит отлично)

Добрый день, Екатерина!
Благодарим Вас за отзыв! Вы правы, в данном случае имело место проявления халатности с нашей стороны. Как правило, мы всегда согласовываем возможную замену отсутствующих позиций в заказе, а также общую сумму чека. В вашем случае она возросла из за весового товара, так как средний вес кролика варьируется в пределах 2-2,5кг. Относительно работы сайта и личного кабинета - в настоящий момент времени ведутся работы по полной доработке интерфейса, к середине октября все недочеты будут устранены. Мы приносим извинения за доставленные неудобства и надеемся увидеть вас вновь!

• Добрый день, Екатерина!

• я поняла почему возросла цена, но тогда невозможно заказать 1 кг. кролика, а на сайте возможность есть. удобнее было бы делать приписку сколько обычно примерно весит тушка, чтоб самому ориентироваться сколько рассчитывать по кг. Я не знала вес кролика обычного.