Салюс, ООО

Лечебно-диагностический центр
  • Новосибирск, Писарева, 89а — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 950 м

Оставлю отзыв об этой клинике, я очень рада что я начала знакомство с гомеопатией именно с этого центра, пошла на приём к Татьяне Ивановне по совету знакомого, у которого благодаря ТИ родился ребёнок. Лечилась тут года 2 назад. Да, лечение недешевое, но поинтересовавшись у друзей в Германии, есть ли лечение гомеопатией у них, узнала что оно не из дешёвых и там - гораздо дороже чем в России! Поэтому вопрос денег - личное дело каждого. В общем ближе к лечению: лечение в этой клинике нетрадиционное, состоит в снятии интоксикации, избавлении от инфекций и улучшение иммунитета с помощью гомеопатии, и нетрадиционных методов, биорезонанса, гомеосиниатрии, метода Фоля и т.п.! Для этого я ходила на мрт, чтобы снять интоксикацию, ходила на брт с крупинками, чтобы избавиться от инфекций, ходила на уколы и массаж с гомеопатическими препаратами Хель (до сих пор благодарна за них Татьяне Ивановне!) для того чтобы вылечить суставы. При этом пришла я по гинекологии после курса гормонов, в итоге лечилась примерно около 3 месяцев, плюс пила крупинки. Татьяна Ивановна, единственная из всех врачей (к кому я не приходила со своей проблемой - назначали гормоны каждый день - Вы видели сколько там побочных явлений?!) сразу определила причину заболевания, отменила все гормоны и таблетки, в итоге мало того что я похудела после лечения на 4 кг, ушла моя основная болезнь, с тех пор я ни разу (тьфу-тьфу) не болею обычной ОРВИ, хотя до лечения - раз в год стабильно! Ушли кожные заболевания!! За все это я очень благодарна Татьяне Ивановне. Хочу сказать смотря отзывы здесь, что гомеопатия это медленное лечение, хотя результаты заметны почти сразу же, я не скажу, что у меня была какая-то острая болезнь, нет, но если у вас серьёзное заболевание, то может стоит отдать предпочтение традиционной медицине, а не писать негативные отзывы. Я лично бы с большим желанием продолжала лечение, но пока зарабатываю на машину) но на уколы я 100% пойду - всем советую у кого проблемы с суставами, а они почти у всех - почитайте что такое гомеосиниатрия с препаратами цель и траумель - это просто чудо вещь! Даже в Ниито не назначают - а ведь в Европе уже применяют эти методы!

С тех пор я очень интересуюсь гомеопатией и в Нске не так много нормальных гомеопатических центров, а я почти во всех побывала и все таки на первом месте я бы поставила Салюс а на второе место классическую гомеопатию

- могу отметить на Кирова 46, классическая гомеопатия, но там квалификация не всех врачей соответствует цене первичного приёма либо просто отдельных гомеопатов-классиков типа Валеева или Заозерова.

Кратко:

Плюсы - реально помогает, не вредит здоровью как таблетки

Минусы - высокая стоимость услуг, нет классической гомеопатии как таковой, очередь к ТИ, на уколы могла ждать и по часу под дверями.

Я написала своё мнение про этот центр и поставила оценку, своих детей я буду стараться лечить только гомеопатией!