• Авиастроителей, 1 к1
  • Дом одежды 340 м

Проезжая мимо очень захотелось мантов с рубленной бараниной и курдюком, помятуя о том что такие тут имеются, вылез на светофоре и дотопал до этого ееприметного с виду заведения. но это тока с виду, внутри все аккуратно и чисто, в отличии от разноно рода лагманных и мантных здесь хочется задержаться, потому как висит огромная плпзма и красиво оформлен интерьер, а главное удобные посадочные места.

Не буду описывать многообразие местного меню потому как я шёл за мантами и попутно прихватил трубочку вафельную со сгущенкой, сгущенки в ней прям много, а вот компот показался сладковатым.

Резюмирую по мантам- мясо рубленное тесто как надо не рвётся, бульон терпкий но его мало, люблю более сочные, размеры большие. Итогом за цену в 50 р 1 шт получаем одни из лучших мант в городе.