САМАРКАНД

Кафе восточной кухни

Я постоянный гость кафе, провела не мало корпоративов и дней рождений в кафе Самарканд. Это заведение соответствовало по качеству обслуживанию Ресторану. Читая отзывы, я конечно не верила своим глазам и заказала корпоратив в любимом кафе, но к таким изменениям не была готова после пол года моего отсутствия((( Мое любимое заведение снизило уровень в обслуживание((( К кухне претензий нет, все очень вкусно и красиво, ребята-официанты поменялись, молодой и неопытный состав, хамят в наглую. Нас обслуживала новенькая русская девочка, с жевательной резинкой во рту, просто Ужас, в час раз подходила к столику. Чтобы сделать заказ, приходилось искать девочку по залу. А когда сделала замечание администратору (простите не помню всех имен) заменить нам официантку, ответ: у нас нет таких услуг, меня просто убил. Уважаемое кафе ЗАМЕНИТЕ ПЕРСОНАЛ, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ТЕРЯТЬ ПОСЕТИТЕЛЕЙ. КОГО ВЫ НАБРАЛИ НА РАБОТУ?????Слава Богу меня успокаивала музыка, ребята молодцы, особенно Алексей!!! И конечно девочки "старенькие" официантки улыбались, что-то убирали со столов и было очень приятно что узнали меня. Я просила их взять наш столик в обслуживание, но по-моему Наталья, мило улыбнулась о объяснила, что ребята работают по зонам. Огромная просьба к директору кафе, не разочаровывайте и не теряйте своих любимых гостей, обратите внимание на отдел кадров!!! Не знаю, смогу ли я посещать заведение в дальнейшем. Так же я заметила. что вы выборочно отвечайте на оставленные отзывы, печально.

Здравствуйте! Приняли к сведению Ваши замечания, обязательно разрешим ситуацию! Подскажите пожалуйста какое число это было?