САМАРКАНД

Кафе восточной кухни

Были на корпоративе 27 декабря, в общем впечатление от праздника очень хорошее!
Блюда были вкусные, все понравилось. Программа веселая, оригинальная! Гуляли на корпоративе мужа, так там ведущий настолько тупые конкурсы проводил, что не описать словами. Здесь же было все интересно, ново и не заезжанно! Большое спасибо ведущей, с таким неудобным расположением зала она успевала подходить к каждому столу! Ребята вокалисты супер, очень классно поют! Было лазерное шоу, очень понравилось, красиво, празднично!
Из минусов отмечу обслуживающий персонал, очень долго приходилось ждать, в такие дни нужно больше выводить на работу официантов!
В конце вечера случился казус, подрались пьяные гости, сломали аппаратуру музыкантам, не знаю чем там закончилось, но желаю удачного разрешения ситуации!
А вообще, я считаю, это человеческий фактор и случается, многие люди становятся неадыкватными, когда перепьют и ресторан не несет ответственности за поведение таких людей, так что за это даже снижать оценку не буду! И еще хочу сказать, если вы пришли на праздник реально отдохнуть, то никакие мелочи или казусы вам его не испортят!