САМАРКАНД

Кафе восточной кухни

Корпоратив-тоска 29.12.15г.

Уже который год мы компанией отмечаем Новый год в «Самарканде». Уютное кафе с хорошей кухней и обслуживанием. Было.

Корпоратив-тоска 29.12.15г.

Уже с порога почувствовали неудобства. Стояли минут 15 на лестнице (!) чтобы только зайти – аки очередь из бабушек в регистратуру поликлиники. Очень маленький гардероб с засыпающими гардеробщицами. Места так мало, что женщинам переобуться пришлось стоя в уголке, меж сныряющих туда-сюда курильщиков, и приходящих гостей, все толкались и ругались. Ужасно.

Администратор проводила к столику. Накрыт красиво, неплохие закуски и горячее. Вино на троечку и отвратительное шампанское. Обслуживали быстро и вполне приветливо.

Что это было с музыкой? Кто составлял плей-лист? Музыка из пансионата для престарелых в сочетании с вялой парочкой из девушки и парня - этакий несостоявшийся Шуфутинский-Михайлов… Ребята, куда Вы дели прошлогоднюю «девушку, которая поет»?

Программа мероприятия… нет слов. Скучные и не интересные конкурсы, бредовые вопросы и нелепые призы. Где вы взяли ведущую? В колхозе имени 20-го партсъезда? Совершенно не умеет завести зал, слушать ее не интересно, неприятный тихий и хриплый голос. На критику в свой адрес ответила: «знаю, потерпите - у меня программа»!

Туалет - это отдельная история. Уж не знаю, по каким соображениям его перенесли, но Вам не кажется, что на 200 отдыхающих людей по одной кабинке «МЭ» и «ЖО» маловато?? Дамам, извините, надо носик попудрить, колготки подтянуть и губки подкрасить. А вместо этого приходилось лицезреть мужика, извергающего содержимое своего желудка, в раковину в общей (!) комнате.

Уже после 9 вечера народ стал расходиться. На танцполе стало заметно меньше народу. За столиками остались в основном «любители выпить». Мы вызвали такси. И о чудо! Стала играть нормальная музыка. Заводные, как современные, так и песни из 80-х, сменялись приятными «медляками». Ребята, почему нельзя было это сделать раньше?

Вобщем, это был наш последний визит в Самарканд.
Ах, да - весь этот бред стоил три (!!!) 3000 рублей с человека.
Делайте выводы, господа!