САМАРКАНД

Кафе восточной кухни

5.03.2016 г. были в этом кафе. Все ужасно, кроме певцов. Музыка для тех, кому за 300, но поют не плохо. Очень не понравился кальян. В меню представлена данная позиция. Но в заведении нет кальянщика. Кальян принес официант, он был не раскурен, мундштук на кальян не одевался. Официант сказал, что других у них нет, курите как хотите. Качество кальяна отвратительное, как и само приспособление для его курения. С нас взяли за это 700 рублей. Мы пытались пожаловаться, на что официантка сказала что кальян не исправен и унесла его с нашего стола, больше его нам не вернули. Деньги за него взяли. это абсолютный грабеж. Если вы предлагаете услугу, будьте добры оказывать ее качественно и должным образом. Если нет подходящего персонала и устройств надлежащего качества, то исключите ее из меню. Я буду жаловаться в вышестоящую инстанцию по поводу этого инцидента, так как дело не в деньгах, а в отношении к потребителю. Это заведение наглым образом берет деньги с гостей за услугу, которую в принципе не могут оказать. еще требуют ее оплатить. Поразила закуска "под водочку" , особенно ее мясная часть: три кусочка непонятной колбасы, один из которых состоял полностью из сала с желтизной и отвратительным видом. С таким отношением данное заведение не заслуживает положительных отзывов и в скором времени потеряет нормальных гостей, превратиться в отвратительную забегаловку.