САМАРКАНД

Кафе восточной кухни

Я бы оттуда и не выходила!))))) интерьер специфический на любителя(оно и понятно-национальный стиль), но кухня!!!!!выше всех похвал! Шашлык, лагман, пахлава....мммм...невероятно вкусно. И что самое главное-блюда готовят "здесь и сейчас". Если это салат-то он свежий, а не с утра нарезанная тарелка и повявшие листья в "Цезаре", если шашлык-горячее мясо, которое видно как жарят СВЕЖИМ, а не заморозка. В общем и целом-за вкусностями национальной кухни ТОЛЬКО сюда! Цены ни чуть не выше среднестатистических сетевых баров! Мы на двоих наелись до отвала и мяса и всего всего на 2000! Спасибо поварам за вкусные блюда и хозяину заведения за строгий контроль качества!

Здравствуйте! Благодарим Вас за комментарий. Мы обновляем наш интерьер, открыли уютное летнее кафе, постепенно обновляем меню.Приходите к нам чаще, пробуйте новинки, Мы всегда рады нашим гостям!)