САМАРКАНД

Кафе восточной кухни

Я и мои друзья являемся постоянными клиентами этого заведения. Нам нравилось посещать это завежение. Бывало со стороны заведения случались оплошности, но мы закрывали на них глаза. Но то, что произошло сегодня перешло все границы. В одном из блюд был найден волос. После непродолжительной беседы с администратором блюдо было заменено. Впоследствии, во время этого же приема пищи был найден ВТОРОЙ волос в стакане с морсом. Разумеется после такого желание продолжать прием пищи отпало (блюдо повторно приготовленное не съедено). Мы решили закрыть счет. Подошел администратор. Мы сдедали замечание по поводу второго волоса. Администратор, услышав это, не то чтобы извинилась, она начала косвенно обвинять нас в том ,что мы сами кидали волосы себе в еду, а также списывать это на то, что сидя в летнике можно ожидать что к вам в еду ветром занесет парочку волос. Мы попросили вычеркнуть из счета блюдо и морс. Морс нам вычекнули, а блюдо отказались, выразив это словами:"мы же вам его заменили...". Устраивать скандал мы не стали и, расплатившись и сделав соответствующие выводы, покинули это заведение. Со стороны админтратора очевидно пренебрежиние репутацией заведения.

Здравствуйте! Персонал кухни ходит строго в головных уборах , девушки официанты так же, волос всегда прибран. Блюдо было заменено на новое, морс убран из счета. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.