САМАРКАНД

Кафе восточной кухни

Гуляя по парку внезапно пришло ощущение голода. Решено было найти какое-нибудь заведение, но условием стало наличие летней веранды. Выбор пал на данное заведение, хотя я и не любитель данной кухни. Может, все-таки сможете заинтересовать.

И правда, смогли. Хинкал аравийский вмсете с "цезарем" оправдали ожидания.

Интерьер очень уютный и спокойный, вид с веранды потрясающий. Хотелось бы оказаться у вас во время дождя. Надеюсь, вид на улицу при этом погодном явлении сохраняется. :)

Обслуживание хорошее, официанты приветливые. Но вот просить их что-либо порекомендовать лучше не стоит, предлагают просто самые дорогие блюда и говоря, что это хороший выбор. Ну и ладно, если бы блюда были действительно стоящие и официант смог бы объяснить за что он так яро нахваливает данное блюдо, а то "Берите, вкусные".

В общем, все прекрасно, но было бы еще хорошо, если бы официанты могли реально помочь с выбором.

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв) Мы стараемся улучшить обслуживание и надеемся вскоре вы это оцените. Ждем Вас вновь!