САМАРКАНД

Кафе восточной кухни

Гуляя вечером по центру, очень захотелось найти уютное место с красивой летней верандой. Давно засматривались на Самарканд, и так как все остальные заведения, встреченные нами по пути были заняты, а тут было целый один свободный стол, то решено было отужинать здесь. Сразу хочу заметить, что восточную кухню очень люблю и немного разбираюсь в ней. Было решено заказать лагман, шашлык из баранины и хачапури. Последние блюдо пробовала первый раз, не знаю, каким его вкус должен быть в оригинале, но этот оказался очень не плох. Лагман и шашлык до этого приходилось опробовать в Казахстане, и там эти блюда были приготовлены просто великолепно, негде в Новосибирске не готовят мясо так, как там. (Так я думала, пока судьба не завела меня сюда) хотелось бы сказать огромное спасибо вашему повару, ваш шашлык просто божественный! Все приготовлено точно так же, как и там! Мелкие кусочки мяса, очень мягкие, сочные и хорошо промаринованные. Лагман тоже очень хорош! Фото прилагаю, и заранее извиняюсь за качество. Фото шашлыка к сожалению нет, так как не успели его сфотографировать, съели просто моментально 🙊 из минусов данного заведения смутила лишь чрезмерно громкая музыка, которая доносилась из основного зала. ( в начале вечера мы сидели в самом углу в конце веранды, так там просто невозможно находится, так как есть риск оглохнуть) позднее попросили пересадить нас, что официант и сделал, как только освободилось место. Место было в начале веранды, прямо с видом на кинотеатр, вот там все было ок 👍🏽 вообще заведение может смело претендовать на звание ресторана, вот только стоит поработать над убранством столов и провести обучение персонала , чтобы они были более клиентоориентированы. В целом твердая 5 👍🏽

Здравствуйте! Благодарим Вас за мнение о нашем заведении, обучаем персонал и продолжим обучать. Приходите так же на бизнес ланч, всегда сможете быстро и вкусно покушать)