САМАРКАНД

Кафе восточной кухни

Побывали на летней веранде этого заведения в выходной летний день, просто не смогли пройти мимо, ее красота заманила нас с противоположной улицы) Начну по порядку:

1. Кухня. Шикарна!! В супах, салатах очень много мяса, вот прям половина блюда, без преувеличения. Мясные блюда так же на высоте. Повара готовят шикарно, продукты свежие, когда ожидаешь заказ наслаждаешься запахами кухни, ароматы очень приятные. А какой тут шоколадный маффин!!! Приятным сюрпризом оказались холодные ягоды внутри в перемешку с горячим горьким шоколадом и шарик мороженного! Невероятно вкусно, я получила настоящее удовольствие)) Чай заваривают на листьях в большом чайничке и внимание! сами предлагают подлить кипяточка! такого я еще не встречала)) было очень приятно)

2. Сервис. Есть маленькие недочеты, но они незначительны и не хочу из-за них снижать балл. Официант подошел не сразу, за столик не проводил, но когда за нами прикрепили конкретную девушку, мы напрягов не испытали. Все вовремя, четко, дружелюбно. Персонал здесь как и повара с востока, дополняют калорит данного кафе)

3. Интерьер. Полностью соответствует названию. Ковры, шторы, плетенная мебель, светильники, посуда и др. все радует своим колоритом! Правда в уборной плохо работает вентиляция, очень влажно. Зал подходит и для посиделок вдвоем и для проведения масштабных мероприятий, юбилеев, свадеб.

4. Цены. Самые что ни наесть средние. Наш чек без алкоголя на двоих составил около 1500 руб.

Хочу подвести резюме - Очень хорошее кафе восточной кухни! Обязательно к посещению и наслаждению настоящим востоком))

Здравствуйте, Татьяна Андреевна! Спасибо за Ваше мнение, Мы рады что наше заведение пришлось Вам по душе! Приходите обязательно!)