САМАРКАНД

Кафе восточной кухни

Первый раз была у вас. Очень приятное и по домашнему теплое заведение. Все очень вкусно, персонал приветливый. В летную веранду влюбилась, жаль, что наше знакомство произошло в начале осени. Пол вечера заглядывала ваш интерьер, ковры на потолке ))) Единственное, что меня смутило - это занавески на шторах. Я конечно не дизайнер интерьеров, но в мнении о них мы сошлись всей компанией. Они удешевляют Ваш интерьер. Прям просится, что-то другое, на ум приходят только тяжелые портьеры, я думаю были бы под стать интерьера. Они придали бы еще больше теплоты и уюта Вашему и без того уютному кафе.
Прям советую-настаиваю что-то с ними сделать. Когда сидишь кушаешь, смотришь на чудесную посуду, выдержанную в стиле заведения, сервировку, интерьер... чувствуешь себя как в ресторане. Но повернув голову в окно, возникает чувство, что в столовой (((
Может быть мало кто обращает на это внимание, но это бросилось нам в глаза.