САМАРКАНД

Кафе восточной кухни

Были с Самарканде 7 сентября. Отзыв руки дошли сейчас написать)) Бывает..

Были с Самарканде 7 сентября. Отзыв руки дошли сейчас написать)) Бывает..

Ну что место на 3!! Мы давно хотели сходить, так как любим восточную кухню. И вот время пришло и мы пришли. Народы было немного (а мы заказали столик) и решили посидеть на веранде. И это было правильно так как внутри интерьер и запах не порадовал. Официант восточной внешности нам принес меню. Мы заказали шашлык и бокал вина. Ну что могу сказать, карта вин меня не потрясла, там просто выбирать нечего!!! Сделайте нормальную карту вин! Я заказывала Шашлык из баранины и предупредила, что если он будет пересушен верну его обратно. Я очень люблю баранину и ем часто и знаю как ее готовят. И скажу видимо мое предупреждение или у вас действительно работал отличный повар, мясо было ОЧЕНЬ КЛАССНОЕ!!! Молодец повар отдельное 5 за мясо. Моей подруге тоже шашлык принесли и был потрясающий.

А теперь почему 3, а не 5! Так вот помимо винной карты, обслуживание!!! Уважаемые официанты, когда вы обслуживаете клиента, то нужно следить за ним! Почему я должна говорить уберите у нас пустые тарелки?? Почему, когда пришла наша третья подруга, меню несли 20 минут??? Почему еще недоев салат мне приносят горячие? Из обслуживания складывается впечатление о заведении. Так вот оно у меня на 3.. даже наверное на 2.. ОБСЛУЖИВАНИЕ. Почему в других местах мне об этом говорить не приходится, а тут. Вернемся ли еще.. наверное нет.. нашли другое восточное место. И там с обслуживанием просто очень хорошо!!! А вам спасибо за шашлык.

Здравствуйте! Мы разобрались в ситуации! Официант,который Вас обслуживал, больше не работает. Приносим свои извинения, спасибо за отзыв.