САМАРКАНД

Кафе восточной кухни

Кафе "Самарканд" восточной кухни, если не сарафанное радио, я бы в это заведение бы и не заплутал... Месторасположение в самом центре города довольное удачное, есть небольшая вывеска, не особо конечно обращающая на себя внимание в отличии от соседствующего заведения "Пекарно" и хочется сказать про вход в само кафе... в первый раз если идти довольно не просто сориентироваться на сам вход, в более тёплый период мне показалось работает веранда и она как основной указатель даёт знать и кричит "вам сюда". Интерьер как и атмосфера восточная, играла восточная музыка ) но было чувство что интерьер уже состарился и требует обновлений, скажу что на это у каждого заведения свой взгляд.. и не надо на этом зацикливаться 😌 В зале чисто ) Обслуживание было приятное и ненавязчивое, обслуживала нас Мадина очень улыбчивая девушка ) Ожидание блюд было недолгим ) За блюда отдельное спасибо поварам все было очень вкусно что плов, что долма пальчики оближешь и порции конечно шикарные наесться можно после рабочего дня сытно и вкусно 😍 Ценовая политика соответствует цена - качество - порция. За все про все твёрдая 4 👏👏👏👏👏

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв) Ваши замечания , обязательно учтем, станем более заметными.