Samm

Торгово-производственная компания
  • Новосибирск, Инская, 69/1 стр — 6 помещение; 1 этаж
  • Речной вокзал 490 м
  • Октябрьская 1200 м

Покупала старшему ребёнку тут сарафан, вполне довольна была качеством. Прошло 4 года, пошёл второй ребёнок в школу. Я в шоке от цены! Сарафан на ребёнка 116см (на бирке написали 122, но когда она будет 122, трусы будет видно из под юбки) больше 4000р!!! Сшили впритык, вообще нет запаса (у старшей был запас на лямках), ткань ужас (вся закаталась за месяц, фото приложу), при примерке прям в Samm оторвалась пуговица (я пришила естественно дома и вторую сразу).

Не позорьтест, не пишите мне только, что цена складывается из стоимости высококачественной ткани, потому что эту ткань видно на фото!

О новом местоположении хочу сказать отдельно! Я то на машине, ладно. Но видела сама, как мамочки тащили на руках коляски через пешеходный жд мост. Это издевательство. Люди идут пешком с остановки по каким-то дебрям!

Ноги моей не будет в Samm и никому не советую. Уж лучше сшить или купить похожую клетку, чем выкинуть 4000 тут.