Саммит

Рекламно-производственная компания
  • Дуси Ковальчук, 1 к2 — 200 офис; 2 этаж
  • Обувной комбинат Корс 180 м

Нужно было забрендировать крышку ноутбука - руководитель хотел видеть фирменный стиль даже в мелочах! Идеальный вариант - прямая печать на УФ-принтере, благо с технологией я хорошо знакома. Среди всех фирм, занимающихся УФ-печатью, был выбран именно Саммит - адекватная цена (хоть и не самая низкая в городе) и грамотная консультация сделали свое дело. Спасибо Демьяну, с ним было приятно общаться.
Для данной компании такой заказ - это на самом деле мелочь, но на отношении это никак не сказалось. Нам хотелось получить максимально возможное попадание цвета, и ребята постарались сделать все возможное. Не так просто залить черную крышку ноутбука в белый и при этом еще получить не сероватый, а теплый белый оттенок. Идеала не получилось, но я прекрасно понимала, что задача очень сложная.
Приехала забирать к началу рабочего дня без звонка - так было удобнее по логистике. Была готова подождать. Подождать немного пришлось, но только потому, что при печати почему-то неаккуратно защитили торцы, и там были брызги краски. Унесли чистить. Но вернули в идеальном состоянии.

Кстати говоря, очень понравился офис и сайт. Компания производит впечатление дружной и с хорошим чувством юмора. Успехов!