Саммит

Рекламно-производственная компания
  • Закрыто

• Оценки

Константин, спасибо большущее! Мнение профессионала рекламного рынка особенно ценно!

Ужасное обслуживание!!!

Первый раз заказывал вывеску.. Целый месяц нервы тратили! То забудут, то утверждают, что мы ничего не отправляли!

При втором обращение, вообще отказались общаться по телефону!!!

Им деньги несешь, а они отказываются от них! Всегда найдётся кому они нужны!

Больше никогда не обратимся в эту конторку!!!

Здравствуйте... простите, не знаю как к вам обращаться. Жаль, что вы так огорчены неудачным взаимодействием с компанией Саммит. Напишите, пожалуйста, контактный телефон или е-mail, хочу с вами поговорить, понять ситуацию. Или позвоните и спросите меня. Демьян, директор по развитию.

Работаем с компанией более 3х лет. Печатаем небольшие баннеры для своих клиентов.

Качеством довольны и мы и наши клиенты. Печать выцветает ооочень долго.

Менеджеры адекватные, терпеливые. Спасибо Юле Ерёменко и Катерине Ерёменко :) .

Ребята пошли навстречу с ценой за квадрат, за это им отдельное спасибо!!)))

Спасибо, Евгений! Мы тоже рады адекватным и терпеливым клиентам. Удачи во всем!

Огромное вам спасибо за эмоциональный отзыв! Очень приятно когда наш труд приносит такое удовольствие людям! И стараемся еще лучше. А Юля Еременко, на самом деле, большая молодец! Очень ее ценим!