• Новосибирск, Вертковская, 5/1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1100 м

Наверное этот пункт самый ближний ко мне. (хотя могу ошибаться)

К доставкам продуктов я отношусь с осторожностью,ну и ещё нравится мне самой визуально выбирать продукты. Но иногда случаются такие ситуации (болезнь детей например, как случилось у меня), когда доставка нужна.

И я решила заказать продукты домой, к тому же у блогера увидела промокод...

Наверное этот пункт самый ближний ко мне. (хотя могу ошибаться)

И я решила заказать продукты домой, к тому же у блогера увидела промокод со скидкой (чтоб не воспользоваться)

Доставка была обозначена в 30 минут, привезли за 16. Огонь, я считаю (даже быстрее, чем самой в магазин сходить)

Продукты все свежие, с нормальным сроком годности.

Курьер был вежлив и в маске. Фарш и капусту привёз в пакете для заморозки👍

Продукты на фото, с учётом промокода обошлись в 400р, что дешевле, чем в магазине. Но даже и без него, цены вполне нормальные.

Тем кто работает удобно, не надо время тратить на поход а магазин после работы, по дороге домой можно накидать все в корзину и тебе все доставят.

• О, и в Нске есть самокат, здорово! Знакомая хвалила эту доставку, в Самаре за 15 мин курьер приезжает.

При случае воспользуюсь. Спасибо, что напомнила 🤗

• мне их производства понравился паштет из печени индейки с грецким орехом. Состав отличный. Пришлю в инсту промокоды🙂

• у них и свое производство есть? Не знала!

Попробую 🙌