Самокат

• Новосибирск, улица Фрунзе, 86 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 850 м
  • Сибирская 1400 м
  • Площадь Ленина 1500 м

О, я тут первая 😁 ну я кратенько напишу. Помню что все доставки Мегамаркета в прошлом году мне привозили отсюда, возможно сейчас ещё с другого адреса привозят, ну, будем считать что это общее... Спасибо большое за быструю доставку, качественную. Много всего заказываем. Один раз только в этом году не тем людям в моём же доме отдали, но после моего звонка в Самокат они разобрались и курьер сам забрал и уже мне доставил. И да, я могла и сама забрать у соседей, но я не знала кому не тому доставили, мне не сообщили и в чате дома не признались 😁

К сожалению, курьеры прям все бегом делают, похоже планы высокие. Ну что ж, ребята, желаю удачи, здоровья и достойных зарплат 🤝🏻

PS для самоката понимать что я это я, например # заказов сегодня - *** *** 666 4619 и *** *** 929 4503