Самопознание.ру

Центр тренингов и семинаров
  • Труда площадь, 1 — 705 офис; 7 этаж
  • Музыкальная школа 480 м

Как-то я заинтересовалась холотропным дыханием, состояние измененного сознания и т.п., зашла на Самопознание, нашла кучу тренингов, посмотрела программы, почитала про тренеров, главное, нашла видео про эти тренинги. Посмотрела и передумала идти на холотропное дыхание))) поняла, что не готова к такому эксперименту над собой)))
Самопознание я рекомендую! Сейчас появилась куча тренеров, тренингов, все чему-то учат и сложно разобраться что это такое и хороший ли тренер. А здесь можно почитать отзывы, посмотреть видео, короче, собрать какую-то инфу, прежде чем идти на семинар.
А на счет того, что отзывы удаляют... Не знаю, сложно сказать, но я видела и прям очень жесткие, у меня не создалось впечатление, что они их убирают, имхо.

Pisarchukcha, благодарим за обратную связь. Как приятно знать, что мы стараемся не зря :)
Наша основная цель — представить Вам полную и детальную картину мира самопознания, показать существующие пути. Мы следим за тем, чтобы представленная на сайте информация была правдивой, точной и актуальной. Оставайтесь с нами!
P.S. С наступающим новым годом! Желаем пребывать в состоянии личностного роста и развития постоянно :)