Самопознание.ру

Центр тренингов и семинаров
  • Труда площадь, 1 — 705 офис; 7 этаж
  • пл. Труда 440 м

Решил опубликовать две статьи на этом сайте, их опубликовали, но отредактировали в одной название, а в другой убрали ссылки на страницы на их же сайте на тех персонажей, которым она посвящена. И какие правила были нарушены в названии и ссылках? Та же самая ситуация и с отзывами.
Самопроизвольное включение какой то "шаманской" аудиозаписи на сайте - тоже не лучшая идея.
Сотрудники и представители "службы поддержки" чаще всего отвечают просто не по делу, обходя своим вниманием саму суть проблемы.
Кроме того, присутствует их некий сотрудник-"подси*ало", который с неофициального аккаунта пытается троллить пользователей их сайта, оставляющих отзывы здесь на флампе)))

В целом же, этот сайт НЕ является источником достоверной информации о ведущих тренингов, так как пропускает только позитивные отзывы, а честные нелестные отзывы нужно ещё очень постараться написать.

Всё что пишут оф.представители тут это конечно же полнейшая ложь, накрутка отзывов происходит только так, к тому же для положительного отзыва почему то не нужно ничего комментировать, писать о результатах, что сводит его достоверность и пользу для потенциальных потребителей к нулю.

"Однако, если отзыв содержит оскорбления, хамство, не основан на личном опыте человека (пишет о своих знакомых, посетивших тренинг, или о мероприятии, на котором он не был), мы удаляем его."

мой отзыв о Трусове опять не опубликовали, видимо потому что этот ваш холопов (тот же кто пытался троллить мой отзыв здесь на флампе) тоже был на его сессиях.
объясните причину!

В итоге отзыв опубликовали, но сравните исправленную ими версию с оригиналом

Уважаемый Winner555,
у нас есть правила, которые принимают все при регистрации на портале (без регистрации невозможно добавлять статьи).
В частности, п 16-17 говорит о том, что нельзя размещать ссылки на сторониие ресурсы; п. 30 - то, что мы можем удалить или изменить любой материал, п. 59 - все объекты, размещаемые на портале являются модерируемыми.
Вы заявляете, что "...сайт НЕ является источником достоверной информации", но не приводите ни единого доказательства.