Самопознание.ру

Центр тренингов и семинаров
  • Труда площадь, 1 — 705 офис; 7 этаж
  • пл. Труда 440 м

Периодически пользуюсь сайтом. Сайт нужный, много полезного. Но надо помнить, выбирая тренинг, что информация о мероприятиях подается как реклама (наверное, так и должно быть). И не факт, что получите обещанный результат.
Бесплатные тренинги не всегда соответствуют заявленной программе.
Я выбираю для себя мероприятие очень тщательно. А подруга неоднократно получала разочарования, надеясь на обещанные результаты и информацию.
Некоторые отзывы вызывают сомнения. Один раз прочитала: "почему удаляете негативные отзывы?". Через какое-то время и он исчез... А у некоторых куча восхищенных отзывов. Такое впечатление, что эти люди постоянно везде ходят и без тренингов полноценно уже не могут жить.
Все таки самопознание и саморазвитие -процессы индивидуальные и самостоятельные. И тренера могут лишь чем-то помочь.... или навредить.

Что касается опубликованной информации, действительно, за размещаемую на портале информацию ответственность несут сами организаторы тренингов. И в их интересах представить её максимально выгодно для посетителей портала. Для уравновешивания ситуации мы публикуем все отзывы и комментарии о мероприятиях – и хорошие, и плохие. Однако, если отзыв содержит оскорбления, хамство, не основан на личном опыте человека (пишет о своих знакомых, посетивших тренинг, или о мероприятии, на котором он не был), мы удаляем его. Хороших отзывов действительно больше, и мы тщательно их контролируем и исключаем возможность накрутки.
Кстати, нам очень приятно, что Вы следите за отзывами о нашем портале на "Флампе". Действительно, один отзыв недавно был удалён администрацией "Флампа" на основании жалоб посетителей и нарушения правил данного ресурса автором отзыва.
Мы согласны с Вами, что самопознание и саморазвитие – это очень личные и глубокие процессы. И мы счастливы быть полезными на этом захватывающем и интересном пути. Будет рады видеть Вас снова на страницах портала!

• Lili, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что для тщательного выбора мероприятий Вы используете именно наш портал!:) Для нас – это самая высокая оценка нашей работы!