СамоСовершенство

Студия коррекции фигуры
  • Гоголя, 44 — 206 офис; 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 450 м

Добрый день! Хожу в этот кабинет,только из-за мастера Ирины, она очень классный специалист, опрятная женщина, молодая лет 35 максимум, беру уже не первый курс, 1 раз случайно попала к ее сменщице, имя не знаю,очень неприятный человек, высокомерная, не расторопно делает свою работу, увы второй раз не хотела бы к ней попасть, запах в помещении неприятный, надо проветривать ! испробовала все процедуры, прессотерапия очень нравится,отек уходит моментально, ролик больно,но результативно!

• А я вот с Вами не соглашусь, я в восторге от Ирины (и хожу именно к ней), но и Ляна (именно так зовут 2-го мастера) замечательный специалист. Тоже попадала к ней редко (всего пару раз), но она старалась и у нее все получалась отлично (а я делаю за один раз 3-4 процедуры), очень вежливая, общительная, современная и приятная девушка. Думаю сколько людей - столько и мнений. Я бы рекомендовала ее как хорошего специалиста.

• Я соглашусь,сколько людей столько мнений,для этого сайт и создан, но мне не понравилось. Если вы довольны,это хорошо,главное салон нашел своего потребителя.