Самоводка

Магазин
  • Новосибирск, Писарева, 60 — 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 950 м

Здравствуйте 😊

Открыл для себя этот магазин буквально неделю назад. Всё началось с нового увлечения - домашняя колбаса, для приготовления которой в нашем городе мало, что есть.

Здравствуйте 😊

Приехал я в магазин за термометром по объявлению с Авито. Цена более чем привлекла, всего 550р. в то время, как у конкурентов 790р., разница не великая, но все же 😄, такие цены я находил только на АлиЭкспресс. Там же нашёл и различную оболочку и соль нетридную для приготовления колбасы. Цены меня порадовали, ассортимент тоже.

Через 3 дня, когда мои первые колбасные "шедевры" были почти готовы и ждали копчения, снова "Самоволка" пришёл мне на помощь 👍. Щепу ольхи, я так же нашёл здесь, кроме этого магазина в Новосибирске она ещё продается на ГЭСе, что не совсем удобно территориально, да и по выходным тот магазин к сожалению не работает... В общем щепу тоже купил тут))

Безусловно высшая оценка. Буду постоянным покупателем, так как колбаса собственного производства пришлась по вкусу, а мне ещё многое нужно купить😁. Прикреплю фото с вкусняшкой и термометром, с которого и началось знакомство с данным магазином)

Благодарю, если дочитали до конца) и поставили "👍"

Всех Благ)