Самсон

Оптовый интернет-магазин
  • Волочаевская, 71
  • Кинотеатр Родина 140 м

От предприятия пыталась заключить договор на поставки партий обуви. Все закончилось еще на телефонном звонке. Уставные документы своей компании они выслать по эл.почте не могут, т.к. считают, что это коммерческая тайна. Как тогда юридический отдел моей компании может проверить на существование и действительность этот САМСОН?! Работают только по 100% предоплате, но документы свои скрывают. Для оптовых покупателей с безналичным расчетом не подойдет. Не понятно кому отправлять деньги и что потом ждать?! Опять же цитирую: "Мы маленькая компания и для нас это заморочки, был опыт общения с крупными поставщиками, но... это заморочки!". На их месте я бы не стала называть себя ОПТОВОЙ КОМПАНИЕЙ, это видимо просто торговцы за прилавком с наличным расчетом. Не рекомендую!

• Какая то девушка по телефону представилась менеджером какой то

ну очень крупной компании, и попросила "Уставные документы"

фирмы. На наш вопрос: сначала выслать нам свои "Уставные документы",

так как мы должны убедиться, что их фирма существует и они не аферисты,

она сразу уклонилась от ответа на нашу просьбу. И если вы заметили, в отзыве

она не пишет какую компанию она представляет и кто она в фирме, хотя бы

представилась. На вопрос, что из товара вас интересует, ответа не получили.

Любая фирма заинтересована в новых клиентах и как следствие продать свой

товар, но не зная кому и что продавать? Из всего, что здесь написано,

правда только то, что мы работаем под 100% предоплате и неизвестно кому

отсрочку платежа не даём. Может из за этого такая бурная реакция у

неизвестного менеджера.

Если вы правда представляете какую то секретную организацию и как вы говорили,

что вы где то из под г. Новосибирска, приезжайте в офис- магазин. Привозите документы

и смотрите изучайте наши документы, делайте заказ. Мы тоже работаем в Новосибирске.

Честно говоря, такие клиенты нам звонят и пишут чуть ли не каждый день,

не зная куда и что они хотят.

• Информация крайне неверная. Документы своей компании я могла предоставить, все документы белые, мне нужны были кроссовки для работников производства по оптовой цене, штат сотрудников 126 человек - все это я озвучила! Информация для того, кто разговаривал со мной: ваши уставные документы - не коммерческая тайна! Должность мою вы не спрашивали, название компании, видимо, не запомнили (не хочу здесь это подробно обсуждать). Для того, чтобы купить у вас что-то необходимо приехать со своими документами, еще, наверное, захватить с собой главного бухгалтера и директора?! Видимо, у вас нет отбоя от клиентов. В базе закупок у нас 157 контрагентов, и все они предоставили учредительные документы и заключили с нами договор. С таким отношением к клиентам, могли бы и не реагировать на такие мелочи как отзывы на Flamp. Пишу здесь, кстати от себя лично, а не от компании.