Samsonite

Сеть салонов чемоданов и сумок
  • Военная, 5 — 2 этаж

Люблю путешествовать. И ценю свое время - поэтому всегда только с ручной кладью. Перед очередным отпуском решила, что старый рюкзак уже ни к черту и хочу новый. Нигде не могла найти тот самый идеальный, все не то и все не так. Случайно, гуляя по Ауре, наткнулась на Samsonite. Фирма на слуху, конечно, так же как и известно что цена выше среднего. Но таки решилась зайти. Требования у меня были не очень стандартные - нужен мешок. Вот прям мешок, максимально легкий и точно соответствующий размерам ручной клади. Сначала мне предложили чемоданчик (по размера ручной клади), с ценой - 20+. Сразу перед глазами как я по песку да с чемоданом) Нет, говорю, мне бы именно рюкзак-мешок. И, о чудо, такой материализовался в руках продавца! Идеально легкий, именно мешок - на завязочках, минимально молний (да, они имеют свойство расходиться и ломаться в самый неподходящий момент). В общем вот она, рыба моей мечты. Цена 4700. Первая минута сомнения, и тут же предложение продавца скидка 10% на покупку. Теперь во всех поездках этот малыш мой верный спутник. При покупке получила международную гарантию на изделие (если не ошибаюсь на 5 лет)

Елена Николаевна, добрый день!

Большое спасибо за Вашу высокую оценку нашей компании. Мы рады, что Вы нашли именно то, что искали. Очень надеемся, что Вы с этим рюкзаком отлично по путешествуете и все необходимое будет у Вас под рукой!

Продавцам обязательно мы передадим Ваш отзыв и оценку их работы! Еще раз спасибо!

• Елена Николаевна, добрый день!